    KOA Speer Electronics, Inc. CF1/4CT52R106J
    型号:
    CF1/4CT52R106J
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CF1/4CT52R106J.pdf
    描述:
    RESISTOR
    产品介绍
    CF1/4CT52R106J 产品详情
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    系列:
    CF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 MOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Carbon Film
    特性:
    Flame Proof, Safety
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.091" Dia x 0.240" L (2.30mm x 6.10mm)