    KOA Speer Electronics, Inc. MF1/4DCT52R3302F
    型号:
    MF1/4DCT52R3302F
    规格书:
    双灏业商城MF1/4DCT52R3302F.pdf
    描述:
    RES 33K OHM 1% 1/4W AXIAL
    产品介绍
    MF1/4DCT52R3302F 产品详情
    电阻:
    33 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)