    KOINO KBL25WEP-L1C-R22
    型号:
    KBL25WEP-L1C-R22
    品牌:
    KOINO
    分类:
    紧急停止(E-Stop)开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KBL25WEP-L1C-R22.pdf
    描述:
    SWITCH E-STOP PULL RESET 5A 250V
    产品介绍
    KBL25WEP-L1C-R22 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    K
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    复位操作:
    Pull
    电路:
    4PST-2NO/2NC
    开关功能:
    Off-On
    特性:
    Illuminated (Red)
    电流额定值(安培):
    5A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.00mm Dia
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C
    照明电压(额定值):
    6 VDC