    KOINO KH-503DL-12V-W
    型号:
    KH-503DL-12V-W
    品牌:
    KOINO
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KH-503DL-12V-W.pdf
    描述:
    30mm Pilot lamp
    产品介绍
    KH-503DL-12V-W 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    KH-50
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED
    灯颜色:
    White
    镜片颜色:
    镜片透明度:
    额定值:
    DC
    电压:
    12V
    电流:
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    1.19" (30.10mm)