    KOINO KPL25-L1C-G
    型号:
    KPL25-L1C-G
    品牌:
    KOINO
    分类:
    面板指示器、信号灯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KPL25-L1C-G.pdf
    描述:
    25mm LED PILOT LAMP
    产品介绍
    KPL25-L1C-G 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    K
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    LED
    灯颜色:
    Green
    镜片颜色:
    Green
    镜片透明度:
    Diffused
    额定值:
    AC/DC
    电压:
    6V
    电流:
    20mA
    面板开孔形状:
    Round
    面板开孔尺寸:
    1.00" (25.4mm)