    KOINO KSL16S2-L3CR1
    型号:
    KSL16S2-L3CR1
    规格书:
    双灏业商城KSL16S2-L3CR1.pdf
    描述:
    16mm SELECTOR SWITCH
    产品介绍
    KSL16S2-L3CR1 产品详情
    电路:
    DPST-NO/NC
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    3A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    照明类型,颜色:
    LED, Red
    照明电压(额定值):
    24 VDC
    端接样式:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.20mm Dia
    特性:
    Bezel - Round, Black Knob
    工作温度:
    -20°C ~ 55°C