    KOINO KSL30WS3-L3A-G
    型号:
    KSL30WS3-L3A-G
    规格书:
    双灏业商城KSL30WS3-L3A-G.pdf
    描述:
    30mm SELECTOR SWITCH
    产品介绍
    KSL30WS3-L3A-G 产品详情
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    照明类型,颜色:
    LED, Green
    照明电压(额定值):
    230 VAC
    面板开孔尺寸:
    Circular - 25.20mm Dia
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    特性:
    Bezel - Round, Green Knob
    工作温度:
    -25°C ~ 50°C