    KOINO KTM-3M1S-D12
    型号:
    KTM-3M1S-D12
    品牌:
    KOINO
    分类:
    延时继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KTM-3M1S-D12.pdf
    描述:
    RELAY TIME DELAY 200~230VAC(50/6
    产品介绍
    KTM-3M1S-D12 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    KTM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    继电器类型:
    Mechanical Relay
    功能:
    On-Delay
    电路:
    4PDT (4 Form C)
    延迟时间:
    Fixed, 1 Sec
    触点额定值 @ 电压:
    3A @ 220VAC/30VDC
    电压 - 电源:
    12VDC
    端接样式:
    Plug In, 14 Pin