    KOINO NF30-BM1AW11
    型号:
    NF30-BM1AW11
    品牌:
    KOINO
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城NF30-BM1AW11.pdf
    描述:
    30mm PUSH BUTTON
    产品介绍
    NF30-BM1AW11 产品详情
    品牌:
    KOINO
    系列:
    NF
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    DPST-NO/NC
    开关功能:
    On-Mom, Off-Mom
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    Round, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    White
    照明类型,颜色:
    LED, White
    照明电压(额定值):
    110 VAC
    端接样式:
    Screw Terminal
    防护等级:
    IP40
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 30.30mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C