    KOINO NF30W-BM1ABK11
    型号:
    NF30W-BM1ABK11
    规格书:
    双灏业商城NF30W-BM1ABK11.pdf
    描述:
    30mm PUSH BUTTON
    产品介绍
    NF30W-BM1ABK11 产品详情
    开关功能:
    On-Mom, Off-Mom
    电流额定值(安培):
    6A (AC), 3A (DC)
    颜色 - 执行器/帽:
    Black
    照明类型,颜色:
    LED, White
    照明电压(额定值):
    110 VAC
    面板开孔尺寸:
    Circular - 30.30mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C