    KOINO NS22-SL3R-L2CG1A1B
    型号:
    NS22-SL3R-L2CG1A1B
    规格书:
    双灏业商城NS22-SL3R-L2CG1A1B.pdf
    描述:
    22mm SELECTOR SWITCH
    产品介绍
    开关功能:
    On-Off-Mom
    电流额定值(安培):
    3A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    照明类型,颜色:
    LED, Green
    照明电压(额定值):
    12 VDC
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.00mm Dia
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C