    KYOCERA AVX M39006/30-0591
    型号:
    M39006/30-0591
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城M39006/30-0591.pdf
    描述:
    WET TANT CAP
    产品介绍
    M39006/30-0591 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    CLR90
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    电容:
    39 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    60 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    1.7Ohm @ 120Hz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.281" Dia (7.14mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.641" (16.28mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    Military, Wet Tantalum
    失效率:
    R (0.01%)