    Laird Technologies - Thermal Materials A16205-18
    型号:
    A16205-18
    品牌:
    Laird Technologies - Thermal Materials
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A16205-18.pdf
    描述:
    THERM PAD 457.2X457.2MM GRAY
    产品介绍
    A16205-18 产品详情
    品牌:
    系列:
    Tflex™ HR600
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    Multi
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    457.20mm x 457.20mm
    厚度:
    0.180" (4.57mm)
    材质:
    Silicone Elastomer
    粘合剂:
    Tacky - One Side
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    3.0W/m-K