    Laird Technologies - Thermal Materials A16365-12
    型号:
    A16365-12
    品牌:
    Laird Technologies - Thermal Materials
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A16365-12.pdf
    描述:
    THERM PAD 228.6MMX228.6MM GRAY
    产品介绍
    A16365-12 产品详情
    品牌:
    系列:
    Tflex™ XS400
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    用途:
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    228.60mm x 228.60mm
    厚度:
    0.120" (3.05mm)
    材质:
    Elastomer
    粘合剂:
    Tacky - One Side
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    2.0W/m-K