    Leader Tech Inc. 10X-CBS-2.0X4.0X0.72
    型号:
    10X-CBS-2.0X4.0X0.72
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10X-CBS-2.0X4.0X0.72.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2" X 4" SURFACE MOUNT
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    10-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Cover
    总高度:
    0.720" (18.29mm)
    长度 - 总体:
    4.000" (101.60mm)
    宽度 - 总体:
    2.000" (50.80mm)