    Leader Tech Inc. 14R-CBSA-1.25X1.5X0.13
    型号:
    14R-CBSA-1.25X1.5X0.13
    规格书:
    双灏业商城14R-CBSA-1.25X1.5X0.13.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.25" X 1.5" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.130" (3.30mm)
    长度 - 总体:
    1.500" (38.10mm)
    宽度 - 总体:
    1.250" (31.75mm)