    Leader Tech Inc. 18R-CBSA-0.5X4.75X0.13
    型号:
    18R-CBSA-0.5X4.75X0.13
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城18R-CBSA-0.5X4.75X0.13.pdf
    描述:
    RF SHIELD 0.5" X 4.75" T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    10-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.130" (3.30mm)
    长度 - 总体:
    4.750" (120.65mm)
    宽度 - 总体:
    0.500" (12.70mm)