    Leader Tech Inc. 20-CBSA-0.5X1.25X0.2
    型号:
    20-CBSA-0.5X1.25X0.2
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城20-CBSA-0.5X1.25X0.2.pdf
    描述:
    RF SHIELD 0.5" X 1.25" SMD
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    20-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.200" (5.08mm)
    长度 - 总体:
    1.250" (31.75mm)
    宽度 - 总体:
    0.500" (12.70mm)