    Leader Tech Inc. 20-CBSA-1.75X2.0X0.2
    型号:
    20-CBSA-1.75X2.0X0.2
    规格书:
    双灏业商城20-CBSA-1.75X2.0X0.2.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.75" X 2" SMD
    产品介绍
    总高度:
    0.200" (5.08mm)
    长度 - 总体:
    2.000" (50.80mm)
    宽度 - 总体:
    1.750" (44.45mm)