    Leader Tech Inc. 20X-CBS-1.0X3.0X0.185
    型号:
    20X-CBS-1.0X3.0X0.185
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城20X-CBS-1.0X3.0X0.185.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1" X 3" SURFACE MOUNT
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    20-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Cover
    总高度:
    0.185" (4.70mm)
    长度 - 总体:
    3.000" (76.20mm)
    宽度 - 总体:
    1.000" (25.40mm)