    Leader Tech Inc. 21L-CBSA-3.0X3.0X0.225
    型号:
    21L-CBSA-3.0X3.0X0.225
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城21L-CBSA-3.0X3.0X0.225.pdf
    描述:
    RF SHIELD 3" X 3" SMD T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    20-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.225" (5.72mm)
    长度 - 总体:
    3.000" (76.20mm)
    宽度 - 总体:
    3.000" (76.20mm)