    Leader Tech Inc. 23-CBSA-4.0X5.0X0.25
    型号:
    23-CBSA-4.0X5.0X0.25
    规格书:
    双灏业商城23-CBSA-4.0X5.0X0.25.pdf
    描述:
    RF SHIELD 4" X 5" SMD T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.250" (6.35mm)
    长度 - 总体:
    5.000" (127.00mm)
    宽度 - 总体:
    4.000" (101.60mm)