    Leader Tech Inc. 23-CBSA-5.0X5.5X0.25
    型号:
    23-CBSA-5.0X5.5X0.25
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城23-CBSA-5.0X5.5X0.25.pdf
    描述:
    RF SHIELD 5" X 5.5" SMD T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    20-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.250" (6.35mm)
    长度 - 总体:
    5.500" (139.70mm)
    宽度 - 总体:
    5.000" (127.00mm)