    Leader Tech Inc. 24-CBSA-4.5X5.75X0.2
    型号:
    24-CBSA-4.5X5.75X0.2
    规格书:
    双灏业商城24-CBSA-4.5X5.75X0.2.pdf
    描述:
    RF SHIELD 4.5" X 5.75" SMD T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.200" (5.08mm)
    长度 - 总体:
    5.750" (146.05mm)
    宽度 - 总体:
    4.500" (114.30mm)