    Leader Tech Inc. 49L-CBSA-1.75X3.75X0.4
    型号:
    49L-CBSA-1.75X3.75X0.4
    规格书:
    双灏业商城49L-CBSA-1.75X3.75X0.4.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.75" X 3.75" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.400" (10.16mm)
    长度 - 总体:
    3.750" (95.25mm)
    宽度 - 总体:
    1.750" (44.45mm)