    Leader Tech Inc. 50-CBSA-1.5X5.0X0.5
    型号:
    50-CBSA-1.5X5.0X0.5
    规格书:
    双灏业商城50-CBSA-1.5X5.0X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.5" X 5" SMD
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    5.000" (127.00mm)
    宽度 - 总体:
    1.500" (38.10mm)