    Leader Tech Inc. 53A-CBSA-4.75X5.5X0.5
    型号:
    53A-CBSA-4.75X5.5X0.5
    规格书:
    双灏业商城53A-CBSA-4.75X5.5X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 4.75" X 5.5" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    5.500" (139.70mm)
    宽度 - 总体:
    4.750" (120.65mm)