    Leader Tech Inc. 54-CBSA-2.25X3.75X0.5
    型号:
    54-CBSA-2.25X3.75X0.5
    规格书:
    双灏业商城54-CBSA-2.25X3.75X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.25" X 3.75" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    3.750" (95.25mm)
    宽度 - 总体:
    2.250" (57.15mm)