    Leader Tech Inc. 80-CBSA-1.0X2.25X0.8
    型号:
    80-CBSA-1.0X2.25X0.8
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城80-CBSA-1.0X2.25X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1" X 2.25" SMD
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    80-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    2.250" (57.15mm)
    宽度 - 总体:
    1.000" (25.40mm)