    Leader Tech Inc. 80-CBSA-2.25X5.5X0.8
    型号:
    80-CBSA-2.25X5.5X0.8
    规格书:
    双灏业商城80-CBSA-2.25X5.5X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.25" X 5.5" SMD
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    5.500" (139.70mm)
    宽度 - 总体:
    2.250" (57.15mm)