    Leader Tech Inc. 82-CBSA-1.5X3.5X0.8
    型号:
    82-CBSA-1.5X3.5X0.8
    规格书:
    双灏业商城82-CBSA-1.5X3.5X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.5" X 3.5" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    3.500" (88.90mm)
    宽度 - 总体:
    1.500" (38.10mm)