    Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-1.25X2.5X0.8
    型号:
    82NH-CBSA-1.25X2.5X0.8
    规格书:
    双灏业商城82NH-CBSA-1.25X2.5X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.25" X 2.5" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    2.500" (63.50mm)
    宽度 - 总体:
    1.250" (31.75mm)