    Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-3.75X6.0X0.8
    型号:
    82NH-CBSA-3.75X6.0X0.8
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城82NH-CBSA-3.75X6.0X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 3.75" X 6" T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    80-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    6.000" (152.40mm)
    宽度 - 总体:
    3.750" (95.25mm)