    Leader Tech Inc. 83-CBSA-3.5X5.25X0.8
    型号:
    83-CBSA-3.5X5.25X0.8
    规格书:
    双灏业商城83-CBSA-3.5X5.25X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 3.5" X 5.25" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    5.250" (133.35mm)
    宽度 - 总体:
    3.500" (88.90mm)