    Leader Tech Inc. 84-CBSA-1.25X2.0X0.8
    型号:
    84-CBSA-1.25X2.0X0.8
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城84-CBSA-1.25X2.0X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.25" X 2" T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    80-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    2.000" (50.80mm)
    宽度 - 总体:
    1.250" (31.75mm)