    Leader Tech Inc. 84NH-CBSA-1.25X4.0X0.8
    型号:
    84NH-CBSA-1.25X4.0X0.8
    规格书:
    双灏业商城84NH-CBSA-1.25X4.0X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.25" X 4" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    4.000" (101.60mm)
    宽度 - 总体:
    1.250" (31.75mm)