    Leader Tech Inc. 84NH-CBSA-2.0X3.25X0.8
    型号:
    84NH-CBSA-2.0X3.25X0.8
    规格书:
    双灏业商城84NH-CBSA-2.0X3.25X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2" X 3.25" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    3.250" (82.55mm)
    宽度 - 总体:
    2.000" (50.80mm)