    Leader Tech Inc. 85-CBSA-2.25X2.5X0.8
    型号:
    85-CBSA-2.25X2.5X0.8
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城85-CBSA-2.25X2.5X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.25" X 2.5" T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    80-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    2.500" (63.50mm)
    宽度 - 总体:
    2.250" (57.15mm)