    Leader Tech Inc. 86-CBSA-5.0X5.75X0.8
    型号:
    86-CBSA-5.0X5.75X0.8
    规格书:
    双灏业商城86-CBSA-5.0X5.75X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 5" X 5.75" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    5.750" (146.05mm)
    宽度 - 总体:
    5.000" (127.00mm)