    Leader Tech Inc. 89-CBSA-4.25X4.5X0.8
    型号:
    89-CBSA-4.25X4.5X0.8
    规格书:
    双灏业商城89-CBSA-4.25X4.5X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 4.25" X 4.5" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    4.500" (114.30mm)
    宽度 - 总体:
    4.250" (107.95mm)