    LEM USA Inc. HAZ 20000-SRU
    型号:
    HAZ 20000-SRU
    品牌:
    LEM USA Inc.
    分类:
    电流传感器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城HAZ 20000-SRU.pdf
    描述:
    SENSOR CURRENT HALL
    产品介绍
    HAZ 20000-SRU 产品详情
    品牌:
    LEM USA Inc.
    系列:
    HAZ
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    用于测量:
    AC/DC
    传感器类型:
    Hall Effect
    电流 - 传感:
    20000A
    通道数:
    1
    输出:
    Voltage
    灵敏度:
    频率:
    DC, 15Hz ~ 3kHz
    线性度:
    ±0.5%
    精度:
    ±1%
    电压 - 电源:
    ±15V
    响应时间:
    电流 - 电源(最大值):
    30mA
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    极化:
    Bidirectional
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    电流传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HAZ 20000-SRU
    2. 双灏业商城如何保证HAZ 20000-SRU来自原始制造商或授权代理商?
    3. HAZ 20000-SRU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HAZ 20000-SRU的流程是什么?
    (2)我们在交付HAZ 20000-SRU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HAZ 20000-SRU引脚图、HAZ 20000-SRU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HAZ 20000-SRU 产品比对
    品牌 LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc.
    系列 HAZ HAZ HAZ HAZ HAZ
    封装/外壳 Module Module Module Module Module
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    用于测量 AC/DC AC/DC AC/DC AC/DC AC/DC
    电流 - 传感 20000A 20000A 20000A 20000A 20000A
    通道数 1 1 1 1 1
    输出 Analog Voltage Current Current Current Ratiometric, Current
    灵敏度 - - - - -
    频率 DC ~ 3kHz DC ~ 3kHz DC, 15Hz ~ 3kHz DC ~ 3kHz DC ~ 15kHz
    线性度 ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    精度 ±1% ±1% ±1% ±1% -
    电压 - 电源 ±15V ±15V ±15V 15V 14.25V ~ 15.75V
    响应时间 10µs 10µs 400ms 10µs -
    电流 - 电源(最大值) 30mA 50mA 50mA 50mA 50mA
    工作温度 -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C