    Littelfuse Inc. 0316.500NAT1
    型号:
    0316.500NAT1
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0316.500NAT1.pdf
    描述:
    FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC AXL
    产品介绍
    0316.500NAT1 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    PICO® II 316
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培):
    500 mA
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    响应时间:
    Fast Blow
    额定电压下的断裂能力:
    50A
    熔化 I²t:
    0.0598
    认证机构:
    CCC
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)