    Littelfuse Inc. 0466.500NRHF
    型号:
    0466.500NRHF
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0466.500NRHF.pdf
    描述:
    FUSE BOARD MOUNT 500MA 63VAC/VDC
    产品介绍
    0466.500NRHF 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    SlimLine™ 466
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    保险丝类型:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培):
    500 mA
    电压额定值 - 交流:
    63 V
    电压额定值 - 直流:
    63 V
    响应时间:
    Fast Blow
    额定电压下的断裂能力:
    50A
    熔化 I²t:
    0.006
    认证机构:
    CSA, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 90°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)