    Littelfuse Inc. 0676.050DRT4
    型号:
    0676.050DRT4
    规格书:
    双灏业商城0676.050DRT4.pdf
    描述:
    FUSE CERAMIC 50MA 250VAC AXIAL
    产品介绍
    0676.050DRT4 产品详情
    系列:
    676
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电流额定值(安培):
    50 mA
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    额定电压下的断裂能力:
    35A
    熔化 I²t:
    5.0E-4
    尺寸 / 尺寸:
    0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)