    Littelfuse Inc. 5.0SMDJ60AS
    型号:
    5.0SMDJ60AS
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AB, SMC
    规格书:
    双灏业商城5.0SMDJ60AS.pdf
    描述:
    TVS 5KW 60V 5%UNI DO-214AB
    产品介绍
    5.0SMDJ60AS 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    DO-214AB, SMC
    系列:
    5.0SMDJxxS
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    60V
    电压 - 击穿(最小值):
    66.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    96.8V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    51.7A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    Telecom
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)