    Littelfuse Inc. GTCA26-900M-R05-2
    型号:
    GTCA26-900M-R05-2
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    气体放电管避雷器(GDT)
    封装:
    Axial Cylinder
    规格书:
    双灏业商城GTCA26-900M-R05-2.pdf
    描述:
    GDT 90V 5KA 2 POLE THROUGH HOLE
    产品介绍
    GTCA26-900M-R05-2 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Axial Cylinder
    系列:
    GT
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值):
    90 V
    冲击放电电流(8/20µs):
    5000A (5kA)
    容差:
    ±20%