    Littelfuse Inc. ROV07-560K
    型号:
    ROV07-560K
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城ROV07-560K.pdf
    描述:
    VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
    产品介绍
    ROV07-560K 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    35 V
    最大直流电压:
    45 V
    压敏电压(最小值):
    50.4 V
    压敏电压(典型值):
    56 V
    压敏电压(最大值):
    61.6 V
    电流 - 浪涌:
    250 A
    能量:
    3.5J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1333 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)