    Littelfuse Inc. SRP1-CBARH-025NW-N
    型号:
    SRP1-CBARH-025NW-N
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SRP1-CBARH-025NW-N.pdf
    描述:
    SRP1-CB
    产品介绍
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    SRP1-CB
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC
    电压 - 输入:
    90 ~ 280VAC
    电压 - 负载:
    48 V ~ 600 V
    负载电流:
    25 A
    导通状态电阻(最大):
    6.3 mOhms
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C