    Littelfuse Inc. USUG1000-254G
    型号:
    USUG1000-254G
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    DO-204AH, DO-35, Axial
    规格书:
    双灏业商城USUG1000-254G.pdf
    描述:
    THERM NTC 250KOHM 3892K DO35
    产品介绍
    USUG1000-254G 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    USUG
    封装/外壳:
    DO-204AH, DO-35, Axial
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    250k
    电阻容差:
    ±2%
    B 值容差:
    B0/50:
    3892K
    B25/50:
    B25/75:
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    功率 - 最大值:
    20 mW
    导线长度:
    1.00" (25.40mm)