    Lumex Opto/Components Inc. SSL-LX15IGC-RP-TR
    型号:
    SSL-LX15IGC-RP-TR
    品牌:
    Lumex Opto/Components Inc.
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    规格书:
    双灏业商城SSL-LX15IGC-RP-TR.pdf
    描述:
    LED GREEN/RED CLEAR SOT23-3 SMD
    产品介绍
    SSL-LX15IGC-RP-TR 产品详情
    品牌:
    Lumex Opto/Components Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    颜色:
    Green, Red
    配置:
    Common Cathode
    镜片颜色:
    Colorless
    镜片透明度:
    Clear
    毫坎德拉等级:
    10mcd Green, 10mcd Red
    透镜样式:
    Rectangle with Flat Top
    透镜尺寸:
    3.00mm x 1.50mm
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    2.2V Green, 2V Red
    电流 - 测试:
    20mA Green, 20mA Red
    视角:
    140°
    安装类型:
    Surface Mount
    波长 - 主波长:
    波长 - 峰值:
    565nm Green, 635nm Red
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    SOT-23-3
    尺寸 / 尺寸:
    3.00mm L x 1.50mm W